2009г.

2010г.

2011г.

2012г.

Диплом "За подготовку лауреатов в фестивале детского творчества "Семицветик" Благодарственное письмо ДРЦ"Страна Континенталия" "За подготовку детей к конкурсу "Чудеса на елке"

Диплом "Агенство культурно социальной работы НП Максора

Благодарность "За вклад в развитие первичной профсоюзной организации"

Благодарственное письмо ДРЦ"Страна Континенталия" "За подготовку детей к конкурсу "В царстве Снежной Королевы"

Диплом "Агенство культурно социальной работы НП Максора. Благодарственное письмо "За развитие идей здорового образа жизни" ЗАО "Био-Веста" Диплом лауреата фестиваля-конкурса "Питание и здоровье" Диплом "Агенство культурно социальной работы НП Максора.

Благодарственное письмо Администрации Ленинского района г.Новосибирска коллективу МКДОУ